ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
«ПП — десерты»

«ПП — десерты»

Сейчас в современном мире очень много людей, которые придерживаются правильного питания (ПП), считают калории и, конечно, отказываются от сладкого или заменяют его на различные злаковые и протеиновые батончики.

И мало кто знает, что есть для такого круга людей — ПП десерты. И наш город Нижнеудинск не стал исключением.

В октябре 2023 года Александра воспользовалась государственной социальной помощью на основании социального контракта на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, чтобы реализовать свою мечту.

В «ПП — мир», Александра Фёдорова ворвалась молниеносно. Ее кондитерские творения начали разлетаться как горячие пирожки. Но девушка не стала останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствует свои творения, расширяет ассортимент, обучается новому.

Александра рассказывает: «Я всегда рада, если клиенты обращаются с креативными предложениями, где есть место фантазии и можно совместить несовместимое».

ПП - кондитер подходит к своей работе очень ответственно, ведь ее изделиями лакомятся не только фитоняшки, но и люди имеющие диагноз — сахарный диабет.

За короткий срок у Александры уже есть благодарные и постоянные клиенты и они с каждым днем увеличиваются.

На сегодняшний день мечта осуществилась: у Александры открыто собственное дело, есть стабильный доход, благодарные и довольные клиенты.

DOMq9tIrru8
AaTg8ZV8oZs
fKhgbFWNANo

А самое главное - вера в себя и свое будущее!