ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
«Рождественские встречи»

«Рождественские встречи»

«Рождественские встречи» — под таким названием прошло мероприятие в Нижнеудинском районном Совете ветеранов для людей с ограниченными возможностями.

На эту встречу были приглашены специалисты ОГБУ «УСЗСОН по Нижнеудинскому району», специалисты социального фонда и здравоохранения, для консультаций по интересующим вопросам на месте. Ольга Александровна — заместитель начальника отдела реализации права на меры социальной поддержки доступно рассказала, что положено гражданам имеющим инвалидность и какие нововведения вступили в силу в 2024 году.

В небольшом зале царила дружеская атмосфера, в такой момент забываешь, что среди нас есть люди с ограниченными возможностями.

Для гостей был подготовлен приятный сюрприз, на рождественскую встречу пришел озорной Дед Мороз и добрая Снегурочка.

После торжественной части для главных виновников торжества прошла спартакиада под названием «Спорт без границ». Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, игре в шашки и бочче. В каждой номинации были победители.

Закрыли мероприятие церемонией награждения и фотосессией на память о третьей рождественской встрече.

Именно за возможность встретиться и пообщаться вживую, глядя друг другу в глаза, люди ценят такие встречи и искренне благодарят организаторов!

rhelZS77Ag
DehAJsZD2fM