ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Соцконтракт в действии: Татьяна Шевчук

Соцконтракт в действии: Татьяна Шевчук

Шевчук Татьяна Николаевна, многодетная мама, из города Нижнеудинска находясь в декретном отпуске, очень хотела заняться делом приносящим доход. Узнав о том, что есть такая мера социальной поддержки, как социальный контракт, подала заявление в ОГКУ «УСЗН по Нижнеудинскому району» по направлению «индивидуальная предпринимательская деятельность». Защитила свой бизнес план на заседании межведомственной комиссии. На полученные средства было арендовано помещение, приобретено необходимое оборудование и в нашем городе появилась студия декора и ростовой флористики. Татьяна Николаевна не стоит на месте: постоянно совершенствует свое мастерство, проходит обучения, принимает активное участие в различных семинарах, конкурсах.

Так в феврале 2023 года Татьяна заняла 2 место в конкурсе «Лучший стартап» в номинации «Производство товаров народного потребления и переработка сельскохозяйственной продукции».

Накануне весеннего праздника в фойе районного центра народного творчества и досуга у Татьяны прошла персональная выставка, автор продемонстрировала свои работы: светильники, панно из изолона и фоамирана. Георгины, лилии, эустомы, розы, крокусы и другие цветы, выполненные из этих материалов, выглядят, как настоящие.

Семья Шевчук говорит спасибо  за социальный контракт, который помог осуществить мечту в открытии собственного дела и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

Schev4uk1
Schev4uk2
Schev4uk3
Schev4uk4
Schev4uk5
Schev4uk6

Для получения консультации по заключению социального контракта необходимо обратиться по телефону 8395(5770962)

Подать заявление на получение социального контракта, возможно перейдя по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/add_support/102193