28 мая двери школы №1 открылись для участников масштабного события, посвященного главным ценностям — семье, детям и перспективам развития.
Организаторами форума выступили «Молодежный центр», муниципальный родительский совет, управление образования и местное отделение «Движения Первых».
Вместе с ними к работе подключились специалисты ОГБУ «УСЗСОН по Нижнеудинскому району».
Что сделали сотрудники учреждения?
✔️ Провели консультационную кампанию по мерам социальной поддержки семей.
✔️ Помогли участникам разобраться в тонкостях льгот, выплат и пособий.
Заместитель начальника отдела реализации права на меры социальной поддержки Ольга Александровна Сидорова, начальник отдела организационной работы Ирина Владимировна Чубенко и ее заместитель Светлана Шовкатовна Полковникова ответили на десятки вопросов от родителей.
Специалисты учреждения получили благодарность от «Молодежного центра» за активное содействие в организации и проведении форума.
Один день — десятки консультаций, сотни полезных контактов и уверенность в завтрашнем дне. Так выглядит «Взгляд в будущее» глазами молодой семьи. И он прекрасен.
